Суд приговорил убийцу супругов из Одесской области к пожизненному заключению

Суд приговорил убийцу супругов из Одесской области к пожизненному заключению
13 декабря 2017 | 13:39 | 0

Арцизский районный суд Одесской области признал 27-летнего жителя Болграда виновным в жестоком убийстве супругов и покушении на умышленное убийство двух несовершеннолетних и приговорил его к пожизненному заключению. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

 

В ходе судебного разбирательства обвиняемый своей вины не признал. В то же время прокурор доказал вину мужчины в полном объеме.

 

В ходе расследования установлено, что в сентябре 2016 года во время празднования для рождения жены между хозяевами и одним из гостей возникла ссора.

 

После конфликта гость в нетрезвом состоянии ночью снова пришел к этому дому. Взяв из кухни хозяйственный нож, он подошел к спящим хозяевам и жестоко расправился с ними. Всего он нанес жертвам около 30 ножевых ранений, от которых они скончались на месте.

 

Кроме того, убийца хотел расправиться с двумя несовершеннолетними детьми и нанес множественные порезы 16-летнему сыну и 7-летней дочери. Несовершеннолетний парень пытался сопротивляться, вследствие чего ножом ранил нападающего в руку, который скрылся с места преступления.

 

Убийцу по горячим следам задержали сотрудники Болградского отделения полиции. К тому времени он скрывался в доме родственников, успел переодеться и спрятать окровавленную одежду.

Всего 0 комментариев

Архив