Убийца из Овидиополя все еще не найден. Спецоперация продолжается

Убийца из Овидиополя все еще не найден. Спецоперация продолжается
30 декабря 2016 | 11:48 | 0

Спецоперация по задержанию опасного преступника, убившего женщину и двухлетнюю девочку в Овидиополе Одесской области, продолжается. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

 

"Место его возможного укрытия окружено силовиками. Под руководством главы ГУНП генерала полиции третьего ранга Дмитрия Головина продолжаются поиски злоумышленника", - сказано в сообщении.

 

Мужчина, который обоснованно подозревается в совершении жестокого двойного убийства, - 31-летний житель Овидиополя Дмитрий Погорелов.

 

Приметы: рост примерно 180-155 см, худощавого телосложения, волосы светлые, глаза голубые или зеленые.
При этом полиция просит граждан не пытаться задержать преступника самостоятельно: он очен опасен.

 

Всех, кому известна какая-либо информация о возможном местонахождении преступника, просят сообщить об этом по телефонам: 779-49-38, 096-58-25-170, 050-41-222-27, 779-40-61, 102.

 

По информации издания "Думская", Д.Погорелова сейчас ищут в треугольнике Дальник-Грибовка-Санжейка,
Злоумышленник работал водителем у мужа погибшей Александра Журавлева - бизнесмена средней руки и депутата поселкового совета. Ни соседи семьи, ни полиция не связывают трагедию с коммерческой и политической деятельности мужчины. 

 

Напомним, преступник намеревался также въехать автомобилем в большую толпу людей в Одессе. О своих планах он рассказал знакомому по телефону, а тот передал разговор полиции. Воплощая запланированное, он после убийства женщины и ее дочери в Овидиополе, сел в грузовой автомобиль и отправился в областной центр. Полиция перекрыла въезд в город, преступник скрылся в полях.

Всего 0 комментариев

Архив