Юниоры Одесской области успешно выступили на чемпионате мира по спортивной акробатике

10 июля 2014 | 10:07 | 0

Одесские юниоры успешно выступили на чемпионате мира по спортивной акробатике, заняв второе и третье место. Об этом сообщает департамент информации Одесского горсовета.

С 26 июня по 7 июля в Париже состоялся чемпионат мира по спортивной акробатике среди юниоров. В соревнованиях принимали участие около 500 спортсменов из 20 стран в возрастных категориях 11-16 и 12-18 лет.

Среди юниорок в возрастной категории 12-18 лет второе место завоевали спортсменки Белгород-Днестровской детско-юношеской спортивной школы Екатерина Темнохуд и Анастасия Азарова.

Одессу представляли воспитанники коммунальной детско-юношеской спортивной школы №1 Владислав Остапенко и Кристина Литвинец. Они заняли третье место.

Также третье место на первенстве мира заняли спортсмены из Березовского района Дмитрий Науменко и Виталий Непомнящих.