Как подобрать масло для авто?

Как подобрать масло для авто?
26 января 2022 | 21:29 | 0

Правильно подобранное масло для авто влияет и на настроение водителя. Только на исправном автомобиле ездит счастливый человек. А использование неподходящих смазочных материалов сказывается как на состоянии машины, так и на самочувствии владельца. Автомобилисты понимают это, но теряются при выборе масла. Как же разобраться в том, что предлагает постоянно обновляющийся рынок, на котором представлены автомасла различных торговых марок, классов, типов, составов и цен?


Вам не стоит экономить на расходных материалах. Дешевое масло для авто скорее всего предназначено для машин низшего качества или будет не сертифицированным. Оно продается без гарантии и вряд ли способно выполнять свои функции. Покупка смазочных материалов сомнительного качества приводит к дорогостоящему ремонту с потерей денег, нервов и нашего драгоценного времени. Качественный товар не бывает дешевым.


Информацию о том, какое масло предназначено для вашего авто, ищите в сервисной книге. Если сложно получить такую информацию, или не знаете, где приобрести качественное масло, обратитесь за консультацией к специалистам, которым доверяете.


Положительную репутацию у автомобилистов заслужила компания Oiler. Она поставила перед собой цель стать лучшим автосервисом в Украине по уровню обслуживания. Клиенты доверяют компании, поскольку получают качественную сертифицированную продукцию, и что важно - гарантию на нее. Поэтому консультанты Oiler заинтересованы в том, чтобы помочь клиенту подобрать подходящее машинное масло по оптимальной в своем сегменте цене.


Большим спросом у клиентов компании пользуется масло Мотюль. Оно используется для легковых автомобилей, крупных внедорожников, общественного транспорта, и даже спортивных автомобилей. Для упрощения подбора продукции компании Motul, ее каталог включает несколько линеек:
• Eco-lite - масла с низким коэффициентом вязкости, могут использоваться для спортивных автомобилей и кроссоверов;
• X-clean - работают в силовых агрегатах автомобилей представительского класса, увеличивают срок службы дизельного мотора и фильтрующих элементов выхлопной системы;
• Specific - обеспечивают силовому агрегату комплексную защиту, снижают топливные затраты.


В каталоге товаров интернет-магазина компании можно найти любой тип автомобильного масла Мотюль. Его цена доступна каждому благодаря прямым поставкам.


Сервисный центр Oiler также является сертифицированным представителем торговой марки Shell - одного из лидеров в производстве инновационных смазочных материалов. Масло Шелл обеспечивает силовому агрегату уход профессионального уровня. Его использование удешевляет сервисное обслуживание автомобиля. При этом моторный отсек будет как новый.


Shell предлагает смазочные материалы для бензиновых, дизельных и гибридных силовых агрегатов. Они отличаются по текучести, вязкости, температурному диапазону. Есть смазка как для мощных авто, так и облегченных скоростных машин. Продукция марки Shell не застаивается на прилавках Oiler, а смазочные материалы часто обновляются.


Очевидно, что консультация специалистов – лучший способ подобрать машинное масло вашему авто.
  

 

 

Материал опубликован в рамках партнерства

Всего 0 комментариев

Архив