Ряд маршруток изменят схему движения из-за капремонта спуска Маринеско в Одессе

Ряд маршруток изменят схему движения из-за капремонта спуска Маринеско в Одессе
14 октября 2019 | 07:27 | 0

Ряд автобусных маршрутов изменят схему движение в связи с проведением работ по капитальному ремонту спуска Маринеско в Одессе. Об этом сообщили в департаменте информации Одесского горсовета.

 

Так, с 20 октября до 31 марта (или до завершения ремонтных работ) вносятся изменения временного характера в схемы движения следующего городского общественного транспорта:

 

 автобусных маршрутов №137 и 145

- в направлении движения к Пересыпским мостам – от ул. Гаванной на Военный спуск, ул. Приморскую, ул. Черноморского казачества и далее по маршрутам;

 

автобусного маршрута №242

- в направлении движения к Пересыпским мостам - от ул. Преображенской в пер. Маяковского, Военный спуск, ул. Приморскую, ул. Черноморского казачества и далее по маршруту;

 

автобусных маршрутов №105, 121, 130, 146, 168

- в направлении движения к Пересыпским мостам - от ул. Пастера на ул. Ольгиевскую (поворот налево), ул. Старопортофранковскую, Ольгиевский спуск, ул. Балковскую, ул. Черноморского казачества и далее по маршрутам.

 

Работа автобусных маршрутов №117, 240, 250 и трамвайных маршрутов №3, 12, 15 будет осуществляться по ранее измененным временным схемам движения.

Всего 0 комментариев

Архив