Мэрия Одессы на 2 дня ограничит движение транспорта по ряду улиц Суворовского района из-за велогонки

Мэрия Одессы на 2 дня ограничит движение транспорта по ряду улиц Суворовского района из-за велогонки
19 апреля 2019 | 14:45 | 0

Движение транспорта на ряде улиц Суворовского района Одессы 20-21 апреля будет ограничено в связи с проведением всеукраинских соревнований по велоспорту. Об этом сообщил департамент информации горсовета.

 

В эти дни в Одессе пройдут состязания по велосипедному спорту на Кубок Украины в групповой гонке и чемпионат Украины в гонке-критериуме (шоссе). Ожидается, что в них примут участие около 500 спортсменов.

 

В связи с этим, 20 апреля с 10:00 до 13:30 и 21 апреля с 10:00 до 12:00 будут внесены изменения в схемы движения городского транспорта.

 

Так, будут выключены светофоры по маршруту велогонок: от торгового центра "Суворовский" и далее по улицам Паустовского, Семена Палия (пересекая улицы Генерала Бочарова, Академика Заболотного, Марсельскую) по ул. Южная дорога через ул. Кишиневскую – до перекрестка с пр. Добровольского (детский центр "Молодая гвардия").

 

При этом двустороннее движение будет организовано между перекрестками ул. Семена Палия / ул. Южная дорога и Южная дорога / пр. Добровольского – в направлении "Молодой гвардии".

 

Кроме того, будут выключены светофоры по маршруту соревнований – в квартале, ограниченном улицами Семена Палия, Генерала Бочарова, Академика Сахарова и Высоцкого. Двустороннее движение будет запланировано на отрезке ул. Семена Палия между улицами Высоцкого и Генерала Бочарова – в направлении ул. Высоцкого.

 

Помимо этого, 21 апреля с 9:45 до 11:45 также будет организовано движение транспорта в обе стороны по левой полосе (по часовой стрелке) по маршруту соревнований: ул. Генерала Бочарова, ул. Академика Сахарова, ул. Высоцкого.

Всего 0 комментариев

Архив