Одесситка выбыла на старте теннисного турнира в США, уступив представительнице Австралии

Одесситка выбыла на старте теннисного турнира в США, уступив представительнице Австралии
7 марта 2019 | 11:50 | 0

Одесская теннисистка, 37-я ракетка мира Даяна Ястремская, уступила в первом круге турнира серии WTA Premier Mandatory в Индиан-Уэллсе, США. Об этом сообщает информагентсво "Хsport".

 

Соперницей украинской теннисистки, которая привела ее к поражению, стала представительница Австралии Дарья Гаврилова. Счет составил 2:6, 7:5, 2:6 в пользу австралийской спортсменки.

 

Матч продолжался два с половиной часа. За это время Д.Ястремская выполнила три подачи навылет, допустила десять двойных ошибок и выиграла шесть из девяти геймов на приеме. Ее соперница, занимающая 53-е место в рейтинге, ни сделала ни одного эйса, два раза ошиблась при вводе мяча в игру, а также реализовала девять брейк-поинтов.

 

Это поражение стало вторым подряд для Д.Ястремской. В конце февраля она уступила испанской теннисистке Гарбинье Мугурусе на турнире в Дубае.

 

Между тем, другая одесская теннисистка - шестая ракетка мира Элина Свитолина узнала соперницу по второму кругу серии WTA Premier Mandatory в Индиан-Уэллсе. Ею стала 33-я ракетка мира София Кенин из США. Кроме того, 7 марта Э.Свитолина начинает свои выступления в парном турнире вместе с бывшей первой ракеткой мира Викторией Азаренко (Беларусь). Они проведут матч первого круга против Алисии Росольской (Польша) и Ян Чжаосюань (Китай).

Всего 0 комментариев

Ещё по теме

Архив