Полиция Одесской области сообщила о подозрении эксгибиционисту

Полиция Одесской области сообщила о подозрении эксгибиционисту
17 сентября 2018 | 13:12 | 0

Полицейские в Одесской области сообщили о подозрении хулигану, который на улице открыто демонстрировал свои половые органы. Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области.

 

Инцидент произошел в конце августа, прямо посреди бела дня. О том, что неизвестный показывает свои половые органы прохожим, в полицию сообщила местная жительница.

 

Прибыв по указанному адресу, сотрудникам полиции на нарушителя указала заявительница, добавив, что он высказывался нецензурной бранью, швырял в людей камнями, обнажал свои половые органы и обидно приставал к прохожим. При этом на замечания мужчина не реагировал.

 

Полицейские установили личность нарушителя, им оказался 32-летний гражданин другого государства.

 

По данному факту правоохранители начали уголовное производство по признакам преступления предусмотренного ч.1 ст.296 Уголовного кодекса Украины – "Хулиганство". Санкция данной статьи предусматривает штраф в размере от 500 до 1 тыс. необлагаемых минимумов доходов граждан или арест на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до пяти лет.

Всего 0 комментариев

Архив