В Одесской Музкомедии покажут "Спящую красавицу" на новый лад

В Одесской Музкомедии покажут
8 сентября 2018 | 06:55 | 0

Новый взгляд на нестареющую классику: Продюсерский центр "Made in Odessa" вновь спешит порадовать зрителей уникальным спектаклем для детей и взрослых "Спящая красавица", 9 сентября, в 11:00.

 

Как сообщают создатели спектакля, старая добрая сказка о вечных темах дружбы и любви превратилась в новое оригинальное шоу. В холле театра гостям приоткроют завесу событий персонажи средневековой исторической эпохи и стилистическая ярмарка.

 

Окунувшись в атмосферу минувших времен, зрители отправятся в зал знакомиться с новыми героями сказки: магией летающей Малефисенты, водоворотом страстей Филиппа и Авроры, тремя веселыми феями.

 

"Потрясающие красочные костюмы, великолепная хореография, акробатические трюки, прекрасная музыка, ходулисты, спецэффекты от более 65-ти персонажей – неотъемлемые элементы, придающие постановке зрелищность и массовость. Кульминационный момент спектакля – появление огромного злобного дракона со светящимися глазами и громадной пастью. Ведь именно с ним Филипп боролся за свое счастье. А побеждает настоящая любовь, верность и преданность", - отмечают создатели постановки.

 

Организаторы приглашают зрителей прикоснуться к настоящей сказке и обещают, что фантастическое шоу "Спящая красавица" удивит своей масштабностью и колоритом.

 

Режиссером-постановщиком и хореографом выступил Павел Ивлюшкин, креативный продюсер и автор сценария – Татьяна Гребенюк, режиссеры-постановщики – Сергей Сакара, Наталья Прокопенко.

 

Материал публикуется на правах рекламы.

Всего 0 комментариев

Архив