Более ста выпускников пополнили ряды полиции Одесской области

Более ста выпускников пополнили ряды полиции Одесской области
21 июня 2018 | 11:28 | 0

Ряды полиции региона пополнили 113 выпускников Одесского государственного университета внутренних дел. Об этом сообщает пресс-служба Одесской облгосадминистрации.

 

В торжественной церемонии посвящения в ряды правоохранителей принял участие председатель Одесской областной государственной администрации Максим Степанов:

 

"С сегодняшнего дня на вас держатся закон и спокойствие нашего государства. В последние годы в стране произошли большие изменения, и именно вы станете лицом этих реформ - лицом Новой полиции. От вас зависит, какой она будет. Понимаю, что совсем нелегко держать "марку" защитника правопорядка европейского уровня. Однако, глядя на вас, у меня нет никаких сомнений, что так и будет", - обратился к выпускникам председатель Одесской ОГА.

 

Двадцать лучших курсантов получили дипломы с отличием.

 

В ходе торжественных мероприятий посвящения присутствующие почтили минутой молчания память тех, кто погиб при исполнении служебного долга, а также воинов, которые ценой собственной жизни отстаивали территориальную целостность и независимость Украины на востоке страны.

 

Фото: пресс-служба Одесской ОГА

Всего 0 комментариев

Архив