Известный одесский телеведущий попал в ДТП

Известный одесский телеведущий попал в ДТП
14 мая 2018 | 10:27 | 0

Одесский телеведущий "7 канала" Вячеслав Касим попал в дорожную аварию. Автомобиль практически превратился в груду металлолома, но он сам отделался лишь испугом.

 

Как он сообщил на своей странице в Фейсбуке, происшествие случилось на трассе "Киев-Одесса". Автомобиль пришел в негодность, он и другой участник ДТП не пострадали, поскольку были пристегнуты.

 

"Я ехал в Одессу из Киева, оставалось километров сорок и под самой Одессой зарядил сильнейший ливень. На трассе возник тонкий слой воды, я почуствовал, что начинается аквапланирование и сбросил скорость до безопасной. А дядька из Луцка на встречке - нет. Навстречу мне, крутясь как кегля, вылетает белый бусик. Он был вообще без управления и вращался, как бешеный, так что разойтись не получилось.

Скорость у меня была километров 80-90, у него около сотни, удар на встречных курсах, машины вдребезги, но никто не пострадал. Вообще никто.Я в машине один был, у него - еще двое пассажиров. И все целы. Это не везение. Это ремни безопасности", - сообщил он. 

Всего 0 комментариев

Архив