Одесские полицейские вернули родителям 12-летнюю девочку, которая ушла из дому из-за школьных оценок

Одесские полицейские вернули родителям 12-летнюю девочку, которая ушла из дому из-за школьных оценок
15 декабря 2017 | 13:55 | 0

Правоохранители Одесской области вернули родителям несовершеннолетнюю беглянку. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Одесской области.

 

Ночью в полицию позвонила обеспокоенная жительница села Лиманка Овидиопольского района и сообщила, что ее 12-летняя дочь не вернулась домой. На поиски девочки был ориентирован весь личный состав отдела полиции.

 

Правоохранителям стало известно, что ребенок, поссорившись с родителями из-за школьных оценок, ушел из дома в неизвестном направлении. Не дождавшись дочери, родители обратились в полицию за помощью.

 

Оперативники нашли беглянку в селе Малодолинское. Она рассказала полицейским, что была обижена на родителей, поэтому все время блуждала по улицам в своем районе. Под утро она поехала к бабушке, но зайти к ней так и не решилась. Там ее и нашли полицейские.

 

Следователи составили в отношении родителей административный протокол по ч.1 ст.184 Кодекса Украины об административных правонарушениях – "Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей".

Всего 0 комментариев

Архив