ВМС строит для морпехов современные казармы в Одесской области (фото)

ВМС строит для морпехов современные казармы в Одесской области (фото)
14 февраля 2017 | 09:01 | 0

ВМС продолжает работу по обустройству мест постоянной дислокации подразделений, личный состав которых выполняет задачи в районе проведения АТО, - сообщает пресс-центр Командования Военно-морских сил Украины.

 

Так, в Одесской области проводятся ремонтно-восстановительные работы в военных городках подразделений морских пехотинцев и береговых артиллеристов. В частности, для морпехов возводится казарма модульного типа, которая рассчитана на 300 койко-мест (в селе Дачное Беляевского района, - ред.) .

 

При строительстве казармы, эксплуатация которой рассчитана на 60 лет, применяется энергосберегающая технология, которая позволит существенно сэкономить расходы на содержание здания. Кроме того, там же ремонтируется здание штаба воинской части, а в военном городке артиллеристов восстанавливаются жилые, административные здания и сооружения технического назначения.

 

Отмечается, что котлован под строительство был разрыт в ноябре 2016 г., уже в январе 2017 г.  здесь шли работы по сооружению каркаса, а сейчас, в феврале, здание уже практически построено - проводятся внутренние работы по отделке помещений.

Всего 0 комментариев

Архив