Одесситы и гости города вместе с Киевстар поздравили украинцев с 25-м Днем независимости

Одесситы и гости города вместе с Киевстар поздравили украинцев с 25-м Днем независимости
26 августа 2016 | 12:58 | 0

Одесситы и гости города вместе с национальным телеком-оператором Киевстар поздравили украинцев с 25-м Днем независимости. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

 

В День независимости Украины в рамках проекта "Спілкування, що єднає" Киевстар предложил украинцам поздравить друг друга с праздником с помощью современных мобильных технологий.

 

"24 августа арт-инсталляция "Влюбленное сердце", которую Одессе подарила компания "Киевстар", традиционно встречала гостей в праздничном наряде. Инсталляция была украшена в национальном стиле, благодаря чему любимый горожанами и гостями города арт-объект превратился в праздничную фотозону. В День независимости Украины более 2000 гостей посетили арт-инсталляцию и сделали здесь памятные фото в знак патриотизма и единства", – сказано в сообщении.

 

Также Киевстар предложил жителям Одессы поздравить Украину и украинцев, написав поздравление любому городу страны и тут же опубликовав его в социальных сетях с помощью скоростного мобильного интернета.
 

"День Независимости – главный праздник нашего государства и особенный праздник для Киевстар. Ведь абонентами нашей компании являются более 25 миллионов человек, а это более половины населения страны. Уже много лет мы не просто предоставляем услуги связи, но и помогаем людям быть ближе друг другу. Наши инициативы к 25-летию независимости Украины посвящены именно общению, которое объединяет", – отметила Юлия Дробышева, менеджер по связям с общественностью Киевстар.

 

В преддверии Дня независимости Украины жители разных городов поделились своими мыслями о свободе и единстве, передали теплые слова и поздравления с праздником – https://www.youtube.com/watch?v=6YbJXU7dqfE . Все видеоролики можно увидеть на страничках компании Киевстар в социальных сетях Facebook, "ВКонтакте" и Youtube.

 

Кроме того, на платформе http://ukraine25.kyivstar.ua можно создать собственное поздравление в честь 25-летия независимости Украины и опубликовать его в социальных сетях. Все участники получают возможность выиграть гигабайты мобильного интернета или набор вышиванок для всей семьи.


Общаться, делиться новостями, эмоциями и впечатлениями украинцам помогает 3G-интернет от Киевстар. На сегодняшний день им могут воспользоваться 20,8 млн жителей Украины в свыше 2550 населенных пунктах. Для того чтобы услуги 3G-связи стали доступны как можно большему количеству людей, Киевстар продолжает инвестировать в строительство сети и развитие новых технологий. За 2015 год и первое полугодие 2016 года капитальные затраты национального телеком-оператора (без учета стоимости 3G-лицензии) составили более 4,5 млрд грн.

 

Являясь социально ответственной компанией, Киевстар вошел в ТОП-20 крупнейших плательщиков налогов по рейтингу Государственной фискальной службы и удерживает лидерство по объемам платежей в бюджет среди компаний отрасли связи. За первое полугодие 2016 года оператор уплатил в госбюджет 1,933 млрд грн налогов и сборов.

 

Помимо этого, Киевстар активно участвует в социально значимых проектах. Среди приоритетов компании – образовательные инициативы и проекты, стимулирующие развитие инноваций в Украине. В частности, Make Your Mark – образовательная программа для школьников и студентов, Big Data School, в которой талантливые люди обучаются новой профессии data scientist, ВДНХ-TECh, поддерживающий украинских стартаперов, и конкурс для предпринимателей в сфере мобильных технологий Eurasia Mobile Challenge. 

Материал публикуется в рамках партнерства

Всего 0 комментариев

Архив