Неизвестные стреляли в группу журналистов в Одессе (обновлено, видео)

Неизвестные стреляли в группу журналистов в Одессе (обновлено, видео)
3 мая 2016 | 12:54 | 2

Неизвестные открыли стрельбу по журналистам "7 канала" на ул. Старопортофранковской в Одессе во вторник, 3 мая. Об этом редакция канала сообщила на своей странице в "Фейсбуке".

 

Пострадали трое сотрудников канала.

 

"Нападавшие передвигаются по городу на автомобиле "Honda" с госномерами ВН 4152 НВ. Если у вас есть какая-то информация о местонахождении данного автомобиля или его владельцев, звоните по телефонам: 102 и 726-32-26", - сказано в сообщении.

 

Обновлено. Нападавших было трое, один из них стрелял из помпового ружья. Он попал в плечо и голову журналисту, остальные двое били двух операторов.

 

Как видно по видео с камер наблюдения, автомобиль "Honda" подъехала к телеканалу в 16:04, оттуда вышли люди в спортивной одежде и направились к журналистам. В 16:06 началась потасовка, затем сразу стрельба. Чтобы выстрелить, неизвестный подошел практически вплотную.

 

У одного оператора перелом стенки гайморовой пазухи, у второго - перелом носа и, предварительно, сотрясение мозга, а у журналиста - пулевые ранения головы и спины. Всех увезли на скорой в больницу.  

 

Как сообщили в пресс-службе областной полиции, в городе введен план "Перехват".

 

По состоянию на 18:20, правоохранители установили личность владельца разыскиваемого автомобиля. Им оказался житель Белгорода-Днестровского. Ружье, из которого стреляли в журналистов, тоже зарегистрировано на этого человека. Сейчас продолжаются мероприятия по его задержанию. Решается вопрос о правовой квалификации преступления.

Фото, видео: "7 канал"

Всего 2 комментариев
0 03.05.2016, 17:19
Баритон

Я читал, что они сняли какое-то ДТП, за что те три рыла решили им отомстить. Я не люблю седьмой канал, но за такое тем быкам реально надо поотбивать пару мест.

0 04.05.2016, 10:24
Прямой

Довели уже страну "герои", уже открытый беспредел на улицах. Здобулы.

Всего 2 комментариев

Архив