Спикер АТО опровергает, что сообщал о расследовании против Михаила Саакашвили

Спикер АТО опровергает, что сообщал о расследовании против Михаила Саакашвили
11 февраля 2016 | 09:12 | 0

Спикер Администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко опровергает, что сообщал о расследовании против главы Одесской области Михаила Саакашвили. Об этом он сообщил в "Фейсбуке".

 

"Появление 10 февраля интервью со мной в российском издании "Новая газета" лично для меня стало полной неожиданностью, поскольку записывалось еще 24 января, – написал А.Лысенко. – Также удивил не полный объем, искаженная и акцентированная на некоторые вопросы его направленность".

 

По его мнению, материал специально опубликовали перед международной конференцией по безопасности в Мюнхене, где "вопрос по противодействию российской агрессии против Украины стоит на первом месте".

 

"Кто-то намеренно запустил "утку" о якобы возбужденном уголовном деле против губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, о чем я вообще ни слова не говорил!" – подчеркнул А.Лысенко.

 

Напомним, российская "Новая газета" опубликовала интервью, в котором А.Лысенко якобы заявил, что МВД начало расследование в связи с тем, что председатель Одесской ОГА обнародовал видеозапись своего визита в АТО, нарушив военную цензуру. 

Всего 0 комментариев

Архив