Молодая одесситка погибла во время наводнения на Лазурном берегу

Молодая одесситка погибла во время наводнения на Лазурном берегу
7 октября 2015 | 05:12 | 1

22-летняя одесситка по имени Диана-Елена погибла во время наводнения на Лазурном берегу во Франции. Об этом пишут украинские СМИ.

 

Стихия застала одесситку в подземном паркинге. По сообщению французских СМИ, девушка вместе со своим женихом парковала машину в паркинге, который стремительно затопило водой. Тело украинки нашли уже на набережной. Сейчас чиновники готовят документы для перевозки погибшей в Украину.

 

Ранее о том, что во Франции погибла украинка, сообщал первый секретарь департамента консульской службы Министерства иностранных дел Украины Евгений Игнатовский.

 

"Действительно, эта информация подтверждается нашим посольством во Франции. По предварительной информации, причина гибели – она утонула. На данный момент осуществляются мероприятия по оформлению пакета документов, необходимых для репатриации тела погибшей с территории Франции", – сказал Е.Игнатовский.

 

Наводнение началось на Лазурном берегу из-за сильного дождя в воскресенье, 4 октября. По предварительным данным, от стихии погибли 18 человек.


По материалам "ТСН"
Всего 1 комментариев
0 07.10.2015, 07:25
Владимир

..а жених?

Всего 1 комментариев

Архив