Благотворительный фонд купил оборудование для сельских школ в Николаевском районе Одесской области

Благотворительный фонд купил оборудование для сельских школ в Николаевском районе Одесской области
7 октября 2015 | 07:43 | 2

Благотворительный фонд народного депутата Украины Ивана Фурсина ко Дню учителя закупил оборудование для сельских школ в Николаевском районе Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба фонда.

 

В преддверии Дня учителя помощник И.Фурсина в Николаевском районе Сергей Билощук посетил Скосаревский учебный комплекс. Кроме поздравлений и теплых слов, образовательному учреждению был вручен лазерный принтер, который так был крайне нужен школе.

 

"Очень приятно, что Иван Фурсин не забывает о нашей школе. Недавно нам подарили мультимедийный проектор и экран, а в 2012 году за средства Фонда Фурсина в помещении нашего заведения был открыт детский сад. Благодаря ему дети больше не вынуждены ездить в детсады соседних школ. Весь наш коллектив, а также все родители нашего села благодарны Фонду Фурсина за стабильную поддержку", – сказал директор учебно-воспитательного комплекса Сергей Чеченин.

 

Подарки получили и другие учебные заведения Николаевского района. Так, учебно-воспитательный комплекс в райцентре обзавелся новым комплектом спортивных мячей, а в Андрее-Ивановской школе теперь новая доска.

 

Кроме того, уже в дороге подарки для Исаевского учебого заведения. Там, на встрече с помощником И.Фурсина был поднят вопрос о покупке новой школьной мебели. Этот вопрос оперативно решен – мебель закуплена и в ближайшее время будет доставлена в школу.

Всего 2 комментариев
0 07.10.2015, 10:58
voldemar

рга можно ликвидировать полностью - депутаты сами все сделают, все купят

0 07.10.2015, 11:18
Ничего никому

Пока что там именно так и происходит)).

Всего 2 комментариев

Ещё по теме

Архив