Малиновский район Одессы поддержал выдвижение Светланы Фабрикант в мэры

Малиновский район Одессы поддержал выдвижение Светланы Фабрикант в мэры
24 сентября 2015 | 11:47 | 25

Жители Малиновского района поддержали выдвижение Светланы Фабрикант на пост городского головы Одессы и одобрили ее программу. Как сообщает корреспондент информагентства "Трасса Е-95", встреча с одесситами прошла в среду на улице Болгарской.

 

С.Фабрикант рассказала, что в первую очередь доверие и надежды многих жителей родного города помогли ей принять это решение. Для них она представила программу действий и команду единомышленников, разъяснила, какие первые шаги предпримет в качестве городского головы.

 

По ее словам, одна из главных задач – развитие туризма, и для привлечения инвестиций в эту сферу уже готовы несколько проектов.

 

"Мы планируем встретить в Одессе 3 млн. туристов к 2020 году, что поможет создать 55 тыс. новых рабочих мест, инвестировать средства в развитие инфраструктуры города и улучшить ситуацию в социальной сфере", – заявила С.Фабрикант.

 

Кроме того, кандидат на пост городского головы Одессы отметила необходимость проведения полной ревизии городского хозяйства, в частности перед зимним периодом. "Мы должны точно знать, что у нас есть, какие ресурсы, сколько техники. И когда придет зима, одесситы будут четко понимать, как город будет справляться со снегом", – отметила она.

 

На посту мэра Одессы Светлана также планирует выделить 2 млн. гривен на создание спортивных секций, в которой дети и подростки смогут заниматься бесплатно. Не останутся без внимания и подрастающие таланты города, для них будут предусмотрены 100 специальных стипендий.

 

"Мы проделали огромную работу, самостоятельно изучали проблемы и находили партнеров, которые разделяют нашу позицию. Представленная программа – это коллективный проект. И для ее разработки мы привлекали жителей нашего города – экспертов и профессионалов различных отраслей", – подчеркнула С.Фабрикант.

 

Напомним, что до этого широкую поддержку Светлана Фабрикант получила от жителей Приморского района Одессы, на очереди – Суворовский и Киевский.

Всего 25 комментариев
0 24.09.2015, 14:25
Прямой

Я бы дже проголосовал, наверное. Но ей же не дадут пройти. Она неудобная.

0 25.09.2015, 13:28
Миша одесский

кандидатов будет много, но выбирать можно только Геннадия Труханова ! Только он сейчас способен руководить Одессой под давлением различных партий!

0 25.09.2015, 13:29
Миша одесский

Как только одесситы дружно поддержат «Доверяй делам», все эти сфабрикованные пидрахуи затихнут до следующих выборов!

0 27.09.2015, 17:38
PetrPetrovich

Я отношусь к Светлане положительно, и считаю, что она сделает всё, чтобы поднять наш город на ноги. Одессе нужна хозяйка и умелые руки!

0 27.09.2015, 17:39
PetrPetrovich

Я отношусь к Светлане положительно, и считаю, что она сделает всё, чтобы поднять наш город на ноги. Одессе нужна хозяйка и умелые руки!

0 27.09.2015, 19:41
CROCODILE

Я прекрасно понимаю жителей Малиновского района, замечательно что они поддержали Светлану Фабрикант, теперь необходимо что б и весь город её поддержал! Одессе нужна хозяйка!!!

0 27.09.2015, 19:41
CROCODILE

Я прекрасно понимаю жителей Малиновского района, замечательно что они поддержали Светлану Фабрикант, теперь необходимо что б и весь город её поддержал! Одессе нужна хозяйка!!!

0 27.09.2015, 20:47
troll

Светлана Фабрикант — это именно то, что нужно Одессе в данный момент. Я агитирую всех голосовать за Фабрикант!

0 28.09.2015, 09:31
VasilisaPrekrasnaya

Светлана-лучший из всех кандидатов, тем более женщина. Пора и у нас женщину к власти, как в штатах и Европе. Одессе нужна правда!

0 28.09.2015, 09:38
Konstantin

Нам нужен честный мэр, я поддерживаю Светлану Фабрикант. Одессе нужна правда!

0 28.09.2015, 09:48
Витя

Светлана - умница! Настоящая хозяйка нужна Одессе! заботится о людях! Я за Фабрикант! И вас призываю

0 28.09.2015, 09:48
Витя

Светлана - умница! Настоящая хозяйка нужна Одессе! заботится о людях! Я за Фабрикант! И вас призываю

0 28.09.2015, 09:48
Витя

Светлана - умница! Настоящая хозяйка нужна Одессе! заботится о людях! Я за Фабрикант! И вас призываю

0 28.09.2015, 09:49
Витя

Светлана - умница! Настоящая хозяйка нужна Одессе! заботится о людях! Я за Фабрикант! И вас призываю

0 28.09.2015, 09:49
Витя

Светлана - умница! Настоящая хозяйка нужна Одессе! заботится о людях! Я за Фабрикант! И вас призываю

0 28.09.2015, 10:17
sweeter

Одессе нужна правда! Фабрикант вперед!

0 28.09.2015, 10:17
sweeter

Одессе нужна правда! Фабрикант вперед!

0 28.09.2015, 10:54
CROCODILE

Я прекрасно понимаю жителей Малиновского района, замечательно что они поддержали Светлану Фабрикант, теперь необходимо что б и весь город её поддержал! Одессе нужна хозяйка!!!

0 28.09.2015, 10:54
CROCODILE

Я прекрасно понимаю жителей Малиновского района, замечательно что они поддержали Светлану Фабрикант, теперь необходимо что б и весь город её поддержал! Одессе нужна хозяйка!!!

0 28.09.2015, 12:09
PetrPetrovich

Я считаю, что Светлана Фабрикант многое делает для нас, и мы должны её поддержать на выборах в мэры. Одессе нужна хозяйка!

0 28.09.2015, 12:09
PetrPetrovich

Я считаю, что Светлана Фабрикант многое делает для нас, и мы должны её поддержать на выборах в мэры. Одессе нужна хозяйка!

0 28.09.2015, 16:05
vitalii

Одесса выбирает Светлану Фабрикант!!!

0 28.09.2015, 16:59
sweeter

Малина за Светлану Фабрикант!

0 28.09.2015, 19:18
martinka

Одесса должна попасть в хорошие руки. Я поддерживаю Светлану Фабрикант!

0 28.09.2015, 19:18
martinka

Одесса должна попасть в хорошие и любящие руки. Сделаем правильный выбор. Я поддерживаю Светлану Фабрикант!