Нардеп от партии Ляшко устроил разборки с "мажором" в Одессе (фото)

Нардеп от партии Ляшко устроил разборки с
4 августа 2015 | 07:23 | 1

Визит в Одессу нардепа от Радикальной партии, ветерана АТО Игоря Мосийчука не обошелся без скандалов и эксцессов. Об этом пишут одесские СМИ.

 

Первый инцидент произошел в Приморском суде и был связан с рассмотрением дела о евромайдановце Сергее Ходияке, который, как считает следствие, стрелял в людей на Греческой площади и ранил нескольких сотрудников милиции, антимайдановцев и журналистов.

 

В результате визита нардепа в Приморский суд, судья Виктор Попревич, который ведет это дело, взял отвод.

 

Позднее И.Мосийчук схлестнулся с неким одесситом на автомобиле "Мерседес", водитель автомобиля едва не задавил ветерана АТО.

 

Как пояснил коллега нардепа по партии Андрей Лозовой, И.Мосийчук лишь провел "педагогическую беседу" с водителем, а также пообещал поставить перед военкомом вопрос о том, почему этот "молодой человек призывного возраста до сих пор не в армии".

 

Судя по опубликованной фотографии, И.Мосийчук несколько раз ударил водителя в лицо.

 

Отметим, что ранее И.Мосийчук и А.Лозовой в Чернигове избили скандального журналиста и кандидата в депутаты по 205-му округу Алексея Дурнева.

 

Кроме того, Генеральная прокуратура рассматривала вопрос о снятии с А.Лозового и И.Мосийчука депутатской неприкосновенности. Причиной этому стал инцидент, в результате которого был избит сельский глава Коцюбинского Киевской области. 


По материалам "Вести"
Всего 1 комментариев
0 04.08.2015, 10:59
Bombist

Даже по заголовку было понятно,что это Мосийчук, он у них там один такой. Хотя насчет Дурнева, например, было давно понятно, что он когда-то огребет за свой тупой троллинг. Да и этот мажорчик явно нуждался в "поправке" мозгов.

Всего 1 комментариев

Архив