Жители Ивановки Одесской области предлагают отдать гостиницу под жилье воинам АТО

Жители Ивановки Одесской области предлагают отдать гостиницу под жилье воинам АТО
29 марта 2015 | 08:46 | 5

Жители пгт Ивановка Одесской области предлагают отдать гостиницу поселка под жилье воинам АТО. Об этом сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Ивановском районе.

 

С этой целью общественная организация района "Единство ради будущего" обратилась в Кабмин, который, как считают общественники, вместе с местными властями может воплотить эту идею в жизнь.

 

"Сегодня это новое сооружение практически стоит бесхозным. В 2000 году власть района решила за символическую цену продать гостиницу одной агрофирме в надежде, что она сумеет поддерживать объект в функциональном состоянии. Однако на сегодняшний день реальный выход – это отдать гостиницу под жилье для наших молодых земляков – участников АТО", – рассказала активист этой общественной организации Людмила Пейчева.

 

Общественники убеждены, что собственник здания своей лептой в оказании помощи воинам АТО будет считать безвозмездную передачу гостиницы под жилье участникам боевых действий на востоке Украины.

 

"В свою очередь небольшие усилия государства, властей района, субъектов хозяйствования, общественности принесли бы пользу защитникам Отечества и спасли бы здание, введенное в эксплуатацию четверть века назад", – сказала Л.Пейчева.

-иван-

Всего 5 комментариев
0 29.03.2015, 11:17
Катя

Идея правильная, но это слабо похоже на жилье. откуда возьмутся деньги на перестройку?

0 29.03.2015, 11:21
Kuk

Зона - дом карателя.А это отдать беженцам.Вот это ПРАВЕЛЬНАЯ идея,дурепа катя.

0 29.03.2015, 17:29
Белка

Потерянный ты человек. Если зона - дом карателя, то скоро все ДНРовцы там и окажутся. Подумай, если можешь. Их посадят либо у нас за терроризм, либо в России, им там бандюки-беспредельщики тоже не нужны. в Раше всегда своих сажают - и после революции, и после гражданской, и после отечественной. И сейчас ДНРовцев будут сажать по обе стороны границы. П.С. А жилье будут давать солдатам, у нас защитников уважают. так что Катя права.

0 30.03.2015, 06:44
Kuk

Защитников уважают везде.А карателей-мародеров только на зону.Нас не от кого защищать.А жители и повстанцы Донбасса против хунты такие же как и большенство одесситов.

0 30.03.2015, 18:11
aliskender

Ты за большинство не расписывайся. На билет до Донецка дать?

Всего 5 комментариев

Архив