Депутаты Одесского облсовета покидают ряды фракции Партии регионов и "Батькивщины"

Депутаты Одесского облсовета покидают ряды фракции Партии регионов и
22 января 2015 | 18:00 | 1

Депутаты покидают ряды фракции Партии регионов и партии "Батькивщина" в Одесском областном совете. Об этом стало известно в ходе внеочередной сессии облсовета в среду, - сообщает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Так, из фракции Партии регионов вышел Дмитрий Барвиненко. А фракцию "Батькивщины" покинули Александр Дубовой и Павел Бойченко (двоюродный брат бывшего народного депутата Александра Дубового и его ближайший соратник соответственно).

 

Таким образом во фракции Партии регионов в Одесском облсовете сейчас осталось 13 депутатов, а во фракции "Батькивщины" – только 5. 

 

Напомним, что изначально во фракции ПР было больше 70-ти депутатов, во фракции "Батькивщины" - 8. 

 

Изменения произошли и в составе депутатских групп. В частности, Юрий Плужников и Георгий Топал вошли в состав депутатской группы "За Одесщину".

 

Кроме этого, в межсессионный период сформировалась новая депутатская группа – "Децентрализация власти. Реформа местного самоуправления". Ее руководителем избран Юрий Маслов, к которому присоединились еще четверо депутатов облсовета – Иван Буценко, Надежда Марчук, Виктор Ткаченко и Наталья Кожухаренко.

Всего 1 комментариев
0 22.01.2015, 19:07
Bombist

Крысы бегут с корабля. с кораблей. И создают какие-то левые депутатские группы с непонятными названиями иневнятной политикой, чтобы потом можно было спокойно присоединиться к новой "придворной" партии.

Всего 1 комментариев

Архив