Сотрудники ГАИ задержали в центре Одессы находившегося в розыске грабителя-рецидивиста

Сотрудники ГАИ задержали в центре Одессы находившегося в розыске грабителя-рецидивиста
19 декабря 2014 | 11:17 | 0

Сотрудники ГАИ задержали в центре Одессы преступника, который находился в розыске и теперь совершил новое преступление. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области.

 

На этот раз преступник ограбил 44-летнюю женщину. Когда она выходила из аптеки, он подбежал к ней и попытался вырвать у нее сумку.

 

"Учитывая, что в сумке находились все деньги, документы и лекарства для больного отца, женщина долго ее не отпускала. Но мужская сила все же победила. Протянув несколько метров по асфальту беззащитную женщину, злоумышленник все же вырвал сумку и стал убегать", - рассказали в милиции.

 

В то время, когда женщина просила о помощи, около нее остановился патрульный автомобиль ГАИ. Она рассказала правоохранителям, что с ней случилось, и описала злоумышленника. Через несколько минут он был задержан.

 

23-летнего правонарушителя доставили в райотдел милиции. Работники милиции выяснили, что он почти месяц находится в розыске как лицо, которое скрывается от суда по ч.2 ст.185 ("Кража") Уголовного кодекса Украины. Уроженец Николаевской области ранее уже был судим и неоднократно совершал административные правонарушения. Ему избрана мера пресечения - содержание под стражей.


Всего 0 комментариев

Архив