Майдановцы не могут поделить, кому люстрировать высокопоставленного чиновника из Одесской области

Майдановцы не могут поделить, кому люстрировать высокопоставленного чиновника из Одесской области
25 ноября 2014 | 19:00 | 1

Майдановцы и бойцы добровольческого батальона "Айдар", которые на минувшей неделе сорвали аппаратное совещание в Березовской райгосадминистрации Одесской области, а затем оставили возле административного здания шину, собрали в субботу "Народное вече" в местном Доме культуры.

 

Как сообщили информагентству "Трасса Е-95" участвовавшие в мероприятии местные жители, основной целью собрания была люстрация березовских чиновников, в первую очередь - руководителя Березовского районного совета Олега Богомила.

 

Однако, возвращаясь после вече домой, "айдаровцы" встретились у моста на выезде из Березовки с представителями Евромайдана, которые бывали в районе ранее. Евромайдановцы обвинили "айдаровцев" в мошенничестве, так как по их мнению, люди, представляющиеся бойцами батальона "Айдар", являются самозванцами. Однако, после проверки документов выяснилось, что проблема - в несогласовании действий между представителями самообороны, так как и те и другие, независимо друг от друга хотят люстрировать березовского чиновника. 

 

Напомним, что активисты уже пытались добиться люстрации чиновника, которого обвиняют в присвоении денег, предназначенных раненному бойцу, но в прошлый раз О.Богомил предусмотрительно ушел в отпуск.

Всего 1 комментариев
0 25.11.2014, 20:11
voldemar

Столкнулись - в смысле ДТП? Прокуратура что делает? СБУ?

Всего 1 комментариев

Архив