Мы не позволим власти издеваться над будущим нашей страны – над детьми – Павленко

Мы не позволим власти издеваться над будущим нашей страны – над детьми – Павленко
24 октября 2014 | 15:33 | 1

Член Оппозиционного блока Юрий Павленко в рамках предвыборной кампании посетил Белгород-Днестровский район Одесской области в четверг, 23 октября. Об этом сообщили в пресс-службе политсилы.

 

Одним из важных населенных пунктов, который посетили член Оппозиционного блока, в недавнем прошлом – министр молодежи и спорта Юрий Павленко и волонтеры молодежной инициативы "Мы за мир", стала Сергеевка. Сюда и сегодня продолжают пребывать переселенцы из восточных регионов страны, которые нуждаются в различной помощи: психологической, юридической и гуманитарной.

 

"Переселенцы, с которыми мы общались, очень сильно пострадали: их дома в Донецке и Луганске разрушены, они остались без работы и, соответственно, без постоянного заработка. А сейчас они даже не могут получить хоть какую-то помощь от государства. Наша волонтерская организация "Мы за мир" выступает за прекращение войны, поэтому все усилия наших ребят направлены на оказание различной помощи тем согражданам, для которых АТО и ее последствия – это жестокая реальность, полностью перечеркнувшая их привычный уклад жизни", – рассказал волонтер ОО "Мы за мир" Александр.

 

Помощь волонтерской организации оказывает Оппозиционный блок, в частности один из его лидеров Ю.Павленко. По словам политика, на сегодняшний день существует огромный дефицит информации у переселенцев относительно защиты их прав, выплаты пенсий и получения детских пособий.

 

"Оппозиционный блок стоит на защите каждого ребенка, каждой семьи, где воспитывается ребенок. Мы стоим на защите социальных интересов каждой многодетной семьи и детей-сирот, детей, лишенных родительской опеки. Мы восстановим все государственные программы защиты и поддержки материнства и детства. Мы не позволим власти издеваться над будущим нашей страны – над детьми", – подчеркнул Ю.Павленко.


Всего 1 комментариев
0 24.10.2014, 18:35
Белка

оппозиционер хренов. Несколько лет назад был "оранжевым", аж дальше некуда. А теперь вдруг - регионал))))) "политик", блин.

Всего 1 комментариев

Архив