Палица пригрозил тюрьмой членам комиссии, которые будут нарушать закон при подсчете голосов

Палица пригрозил тюрьмой членам комиссии, которые будут нарушать закон при подсчете голосов
22 октября 2014 | 14:48 | 1

Председатель Одесской облгосадминистрации Игорь Палица пригрозил тюрьмой членам комиссии, которые будут нарушать закон во время подсчета голосов на выборах 26 октября. Об этом он заявил в эфире "7-го канала".

 

"Моя задача как губернатора - обеспечить честный результат выборов в парламент, - отметил И.Палица. - Сейчас идет большая борьба за комиссии: у кого большинство, у кого председатель, у кого секретарь, какая партия за сколько продаст свою квоту в комиссии".


"Я хочу обратиться к членам избирательных комиссий: 26-е число пройдет, а вы все будете отвечать по закону Украины, который сегодня ужесточился. По жалобе любого кандидата, который попросит пересчитать бюллетени в одном из мешков, решение суда будет в обеспечении жалобы, и если будет найдено несоответствие результатов голосования или списков голосовавших, люди, которые этим занимаются, будут сидеть в тюрьме. Я очень вас прошу задуматься, стоит ли выполнять команды по просьбе или за материальное вознаграждение людей, которые вас в эти комиссии поставили", - заявил глава области.



По материалам "7-й канал"
Всего 1 комментариев
0 22.10.2014, 15:10
Kuk

Сам себе?Дурень.

Всего 1 комментариев

Архив