Неизвестные совершили нападение на директора благотворительного Фонда Фурсина

Неизвестные совершили нападение на директора благотворительного Фонда Фурсина
22 октября 2014 | 13:52 | 1

Неизвестные злоумышленники на двух машинах совершили нападение на директора благотворительного "Фонда Фурсина" Артема Стогния.

Как сообщил информагентству "Трасса Е-95" сам А.Стогний, нападение произошло несколько часов назад в селе Визирка Коминтеровского района Одесской области напроив здания сельсовета.

По словам директора фонда, нападению предшествовало его общение с чиновниками Визирского сельсовета.

А.Стогний в момент нападения находился в автомобиле. Злоумышленикм на одной из машин заблокировали его автомобиль, а из подъехавшего после этого микроавтобуса выскочили люди характерной наружности.

Вместе с тем, неподалеку находился автомобиль знакомого А.Стогния, и он успел пересесть из своей машины в машину друга и уехать с места происшествия.

Нападавшие стали преследовать директора Фронда и некоторое время за ним шла погоня. Прекратилось преследование только, когда он доехал до общественного места - автозаправки на трассе.

А.Стогний вызвал на место происшествия милицию и сейчас правоохранители проводят следстенные действия.

Он также сообщил, что его автомобиль, который он вынужден был оставить, оказался разбитым.

Отметим, что фактическим руководителем Коминтерновского района является председатель райсовета Иван Марзак, известный тем, что зимой массово свозил "титушек" на киевский Майдан.

Напомним, что на минувшей неделе нападению в Коминтерновском районе подверглись агитаторы избирательного штаба Ивана Фурсина.  

Всего 1 комментариев
0 22.10.2014, 14:08
Катя

Какое зверство опять начинается. Опять власть, деньги и беспредел. Ужас!!!

Всего 1 комментариев

Архив