Водитель "Лексуса", сбивший насмерть молодую пару в Одессе, вышел из-под стражи

Водитель
19 сентября 2014 | 14:57 | 2

Апелляционный суд Одесской области решил смягчить меру пресечения 25-летнему водителю автомобиля "Lexus", который в июле текущего года сбил двух человек на пешеходном переходе. Об этом сообщила пресс-служба Киевского райсуда Одессы.

 

После аварии Киевский районный суд Одессы избрал нарушителю меру пресечения в виде содержания под стражей, сообщили в аппарате суда. Однако позже апелляционная инстанция отправила водителя под домашний арест.

 

Напомним, в ночь с 5 на 6 июля молодой человек, управляя автомобилем "Lexus GS 300", совершил наезд на парня с девушкой, которые переходили проезжую часть Николаевской дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, у дома №287а.

 

Девушка погибла на месте происшествия, а парень скончался в больнице.

 

В ходе расследования выяснилось, что "Lexus" был технически исправен, а причиной аварии стала невнимательность водителя, который, двигаясь по реверсивной полосе в сторону улицы Атамана Головатого, не учел дорожную обстановку.


Всего 2 комментариев
0 19.09.2014, 15:19
SeregaOdessa

...25-летнему водителю...в июле текущего года...в ночь с 5 на 6 июля....причиной аварии стала невнимательность водителя!!!.....Та вы шо!!! Ну что ж... ему здоровья... и долгих лет жизни(((

0 19.09.2014, 17:18
Катя

Ужасно читать такие вещи. там на Николаевской вообще жуткая дорога для перехода, если ночью.

Всего 2 комментариев

Архив