Только шесть нардепов от Одесской области отчитались о своей работе перед избирателями

Только шесть нардепов от Одесской области отчитались о своей работе перед избирателями
19 сентября 2014 | 09:18 | 7

Только шесть народных депутатов от Одесской области отчитались о своей работе перед избирателями за период с декабря 2012 по декабрь 2013 года. Такая информация содержится в отчете, который предоставило Одесское областное отделение Комитета избирателей Украины, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Этими депутатами оказались мэр Одессы Геннадий Труханов, Антон Киссе, Александр Пресман, Иван Фурсин, Светлана Фабрикант и Юрий Крук.

 

А депутатом с наибольшим количеством приемных оказался И.Фурсин. К августу 2014 года его приемные функционировали в семи населенных пунктах.

 

Четыре приемных работают у А.Киссе. По две приемных работает у А.Дорохова, Ю.Крука, А.Пресмана и А.Дубового. У остальных народных представителей по одной.

 

Из всех народных депутатов Одесской области так и не отрылась ни одна приемная только у Вилена Шатворяна. Приемная Давида Жвании функционировала лишь незначительный период. Также отсутствует информация о работе приемной Геннадия Макула.

 

Кроме того, у некоторых нардепов к августу 2014 года количество работающих приемных сократилось. Не удалось получить подтверждение о функционировании одной приемной А.Киссе, В.Куренного, В.Барвиненко, А.Дорохова, П.Кириленко. Двух приемных А.Пресмана и С.Фаермарка.

Всего 7 комментариев
img
0 19.09.2014, 14:43
Stepanytch

Работа приёмных нардепов должна быть хорошо отлаженной, кто же спорит, но для электората во много раз важнее не бумажки, которыми шелестят в приёмных помощники депутатов, а конкретные добрые дела депутатов, особенно в области социалки, которые помогают нам комфортно жить, не бояться за наших детей, а вот тут у Барвиненко в нашем регионе конкурентов среди его коллег-нардепов нету.

0 20.09.2014, 14:22
Mika

У некоторых приемные фактически на каждом шагу, а толку. Барвиненко нормально работает и какая разница есть у него приемные или нет.

0 21.09.2014, 09:37
Ghost

Работа приёмных должна быть стабильной, я соглашусь с данным фактором. Однако, видите, не получили подтверждение по Барвиненко тому же. А я знаю, что работала, так как мама обращалась к нему по поводу газификации. Вопрос решили.

img
0 22.09.2014, 16:08
Stepanytch

Кстати, насчёт отсутствия приёмной у Барвиненко – это истине не соответствует даже в малой степени, общественная приёмная Виталия Барвиненко работает в городе Белгороде-Днестровском по адресу улица Калинина, 43, приходите.

0 22.09.2014, 20:53
Ghost

Так у нас проблем с посещением его приёмной и не было. Я же пишу, мама обращалась к нему, посещала приёмную. Адреса не знаю я, вот вы тут уточнили. Работало всё.

0 22.09.2014, 08:57
Максим Поносюков

Так вроде многие тогда обращались, меры были приняты сразу, это все помнят. Проблем еще много, поэтому будут решаться по мере возможности. Скоро выборы, Барвиненко должен продолжить свою работу и воплотить все планы в жизнь.

0 22.09.2014, 20:49
Ghost

Той же Бессарабии плевать хотелось на КИУ. Нам больше интересно, кто придёт в ВР от нашего округа и что он там будет делать для области и для нас в частности. Кнопки Барвиненко давил? Ну и пусть. главное, нам помогает.

Всего 7 комментариев

Архив