Активисты Партии развития и скауты проведут субботник в Белгород-Днестровском Одесской области

Активисты Партии развития и скауты проведут субботник в Белгород-Днестровском Одесской области
31 июля 2014 | 07:24 | 1

Активисты Партии развития Украины и скауты 2 августа проведут субботник в Белгород-Днестровском Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба партии.

 

Акция под лозунгом "Приведем город в порядок своими руками!" пройдет в парке имени Ленина. Начало в 10.00.

 

Инициативная группа команды развития, а также скаутская организация "ПЛАСТ" приглашает всех небезразличных жителей Белгород-Днестровского прийти вместе со своими детьми и принять активное участие в проведении работ по благоустройству и уборке парка. Всех пришедших на субботник организаторы обеспечат рабочим инвентарем.

 

"Сейчас как никогда актуален девиз "Начни с себя!". Давайте наведем порядок у себя в семьях, домах, на рабочих местах, в бизнесе, в своих городах. Давайте покажем пример своим детям, научимся любить свою страну, станем патриотичнее. И тогда у нас будет и желание, и право требовать такого же внимательного отношения к себе со стороны власти", – отметил заместитель председателя комитета Одесской областной организации Партии развития Украины Виктор Андреенков.

 

Добавим, в завершении субботника юных помощников ждет мастер-класс по росписи фигур из гипса. Сделанные фигурки дети смогут забрать себе на память в качестве подарков. Приятным дополнением станет сладкий стол.

Всего 1 комментариев
0 31.07.2014, 09:13
Bombist

партия развала Украины начала мощную пиар-кампанию к внеочередным выборам?)))

Всего 1 комментариев

Архив