Жители Одесщины больше беспокоятся об экономической ситуации, чем о политической

Жители Одесщины больше беспокоятся об экономической ситуации, чем о политической
22 апреля 2014 | 13:16 | 1

Обычные жители Одесской области в настоящее время больше беспокоятся об экономической ситуации, чем о политической. Об этом заявила во вторник, 22 апреля, на пресс-конференции начальник управления коммуникаций с общественностью Одесской облгосадминистрации Ирина Пьянкова, пишет интернет-издание "Таймер".

 

По ее словам, напряжение на электоральном поле нагнетается представителями Евромайдана и Антимайдана, а также политическими группами, что стоят за ними.

 

"Острая фаза противостояния уже позади, но присутствие элемента близости выборов оказывает влияние на формирование ситуации. Накал политической борьбы снижается. Людей больше интересуют экономические вопросы, возможное повышение тарифов, рост цен на лекарства", – отметила чиновница.

 

И.Пьянкова подчеркнула: еще три недели назад главным вопросом у людей был вопрос, не будет ли войны, но теперь люди переключаются, у них появилась усталость.

 

"Люди верят в то, что конфликт будет разрешен мирным путем. Действия активистов с той и иной стороны все больше раздражают обывателей", – сказала она.

 

И.Пьянкова добавила, что во всех районах области ситуация контролируется органами власти, не было провала в решении тех или иных вопросов главами местных госадминистраций. Все социальные выплаты были произведены вовремя.


Всего 1 комментариев
0 22.04.2014, 14:29
Иггар

ну что ж, народ в Одессе неактивный политически. Приходится поднимать на борьбу. Потому что понимают одни - тогда вынуждены и другие.

Всего 1 комментариев

Архив