Пророссийские активисты устанавливают свои блокпосты под Одессой (фото)

Пророссийские активисты устанавливают свои блокпосты под Одессой (фото)
22 апреля 2014 | 05:49 | 3

Активисты одесского Антимайдана решили установить свои блокпосты. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в паблике "Народная дружина Одессы (Антимайдан)".

 

"По огромным просьбам одесситов "Народная дружина" решила установить блокпосты в Одессе!! Для мира и спокойствия города..." - пишут активисты.

 

В понедельник, 21 апреля, они собрались на Куликовом поле, чтобы для сооружения блокпостов частично разобрать баррикады. Первый блокпост Антимайдана появился возле ТРЦ "Ривьера" в Фонтанке Коминтерновского района.

 

Напомним, активисты Евромайдана установили 12 блокпостов в Одесской области.

Всего 3 комментариев
0 22.04.2014, 07:55
MAVR

Умнички ребята, только есть одно НО, та дорога уже закрыта блокпостами.... Вы бы для начала позвонили бы в ОГА ,узнали бы где они действительно нужны, а не раскидывали тупо там где хочется ! Ну а вообще зачет, наконец-то антимайдан понял зачем они нужны ! Присоединяйтесь !

0 22.04.2014, 10:48
Катя

Устанавливайте друг напротив друга. И смотрите один на другого. Может, надоест да разойдетесь.

0 22.04.2014, 15:46
MAVR

А нет сорри вот еще инфа ! Жители сел Фонтанка и Вапнярка Коминтерновского района вчера вечером разобрали недостроенный блокпост любителей России, который те начали сооружать на дороге «Южный-Одесса», на спуске к Аджалыкскому лиману. Как сообщает 048, в отличие от остальных блокпостов пророссийские активисты планировали установить свои баррикады самовольно, без участия правоохранительных органов. Узнав об этом, местные жители сами забросили мешки с песком в автомобиль, который их привез и строго наказали, никогда сюда не возвращаться. Еще один нелегальный блокпост «антимайданщики» построили на узкой дороге от улицы Академика Заболотного к ТРЦ «Ривьера». Жители Лесков, Крыжановки и Фонтанки планируют наведаться и туда.

Всего 3 комментариев

Архив