Мэрия заявляет, что на борту разбившегося одесского самолета не было "зайцев"

Мэрия заявляет, что на борту разбившегося одесского самолета не было
21 февраля 2013 | 08:59 | 0

Комиссия по проверке коммунального предприятия "Международный аэропорт Одесса" заявляет, что у всех пассажиров, оказавшихся на борту рейса "Одесса-Донецк", были документы, удостоверяющие право на полет. Об этом сообщает департамент информации Одесского горсовета.

 

Члены комиссии продолжают работу с документацией предприятия. Они успели детально рассмотреть вопрос процедуры пропуска на территорию Одесского аэропорта и пропуска пассажиров на борт самолета АН-24, следовавшего 13 февраля рейсом "Одесса-Донецк".

 

Члены комиссии пришли к выводу о том, что у всех пассажиров, оказавшихся на борту рейса "Одесса-Донецк", были документы, удостоверяющие право на полет. Ответственность за выдачу этих документов лежит на организаторе рейса. Пока нарушений инструкций со стороны сотрудников аэропорта не выявлено. Работа комиссии продолжается. 22 февраля станут известны дополнительные материалы проверки.

 

Напомним, ранее сообщалось, что по данным аэропорта города Донецка, 13 февраля 2013 года в авиакатастрофе самолета рейса "Одесса-Донецк" пострадали 52 человека, в то время как по пилотным ведомостям на борту Ан-24 должны были находиться 42 человека: 36 пассажиров и 8 членов экипажа.

Всего 0 комментариев

Архив