Друзья и родственники погибших в авиакатастрофе простились с ними в Одессе

Друзья и родственники погибших в авиакатастрофе простились с ними в Одессе
16 февраля 2013 | 12:49 | 0

Друзья и близкие одесских чиновников и бизнесменов, погибших в авиакатастрофе, пришли проститься с ними на гражданскую панихиду, которая прошла в субботу 15 февраля во Дворце офицеров. Об этом сообщает интернет-издание "Таймер".

 

Проститься с помощником председателя облсовета Валерием Бабковым пришли его коллеги - председатель Одесского облсовета Николай Пундик, его заместители Николай Тындюк и Алексей Гончаренко, заместители председателя облсовета Пётр Хлыцов и Дмитрий Волошенков, депутат Одесского горсовета Игорь Беланов и многие другие. 

 

Также, чтобы попрощаться с погибшим в катастрофе директором ООО НПФ  "Одессатопливо" Сергеем Бутенкопришли пришли его друзья и родственники.

 

"Очень тяжело провожать в последний путь людей, особенно родных и близких, ближайших друзей. К сожалению, мы ничего уже не можем сделать, и всё что нам остаётся – хранить память об этих людях, и ценить каждую секунду жизни своей и окружающих. Светлая им память и пусть земля будет пухом", - сказал, с трудом сдерживая слёзы, Николай Пундик.

 

Похоронили Валерия Бабкова и Сергея Бутенко на Таировском кладбище.


Всего 0 комментариев

Архив