Депутат Ренийского горсовета подрался с чиновницей. В конфликт вмешалась полицейские

Депутат Ренийского горсовета подрался с чиновницей. В конфликт вмешалась полицейские
22 июня 2018 | 13:08 | 0

Полиция расследует конфликт, произошедший между депутатом Ренийского городского совета Михаилом Левкиным и чиновницей, которая просила не называть ее имени, передает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

После скоропостижной смерти в последних числах марта текущего года депутата Ренийского горсовета от "Оппозиционного блока" Сергея Кашу в депутатский корпус должен был войти следующий по партийному списку кандидат – Михаил Левкин.

 

Днем 22 июня в процессе оформления необходимых документов и вручения М.Левкину постановления городской избирательной комиссии о том, что он получает статус депутата, в кабинете секретаря Ренийского горсовета Сергея Кобенко произошла словесная перепалка.

 

По словам очевидцев, конфликт был связан с задержкой работы комиссии - новоиспеченный депутат был возмущен тем, что ему так поздно, лишь спустя несколько месяцев выдали удостоверение. Он зашел до такой степени, что пришлось разнимать конфликтующие стороны и вызвать полицию, которая взяла свидетельские показания у очевидцев.

 

"Пускай этим занимаются правоохранительные органы, которые дадут оценку тому, что произошло. Мне очень неприятно то, что произошло. Михаил Левкин в итоге попросил прощения и у женщины за рукоприкладство, и у меня за некорректное поведение", – прокомментировал С.Кобенко.

 

Отметим, по данным местных СМИ с именем М.Левкина не так давно уже был связан скандал. 5 мая, присутствовавший на сессии Ренийского горсовета М.Левкин перебивал выступающих репликами с места и нарушал регламент. Просьбы городского головы Игоря Плехова соблюдать правила поведения на сессии не возымели действия, и пришлось вызвать наряд полиции.

Всего 0 комментариев

Архив