Главный милиционер Одессы задержан на взятке в 20 тыс. долл.

Главный милиционер Одессы задержан на взятке в 20 тыс. долл.
27 августа 2015 | 15:32 | 1

Сотрудники спецподразделения "К" управления Службы безопасности Украины совместно с сотрудниками Генеральной прокуратуры Украины задержали на взятке начальник городского управления Главного управления МВД Украины в Одесской области Олега Макуху.

 

Об этом на своей странице в "Фейсбуке" написал главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.

 

По его словам, О.Макуха получил 20 тыс. долл. за содействие в решении корпоративного конфликта и установление контроля над имуществом.

 

"Нахожусь на месте событий - идут неотложные следственные действия. Мы работаем, воплощая в жизнь принцип нулевой толерантности к коррупции", - добавил А.Матиос.

 

О.Макуха родился в Донецкой области. Свой трудовой путь в органах внутренних дел начал в 1989 году. Долгое время работал в подразделениях уголовного розыска. Возглавлял управление по борьбе с групповой преступностью Департамента уголовного розыска МВД Украины. Работал начальником управления по борьбе с организованной преступностью УМВД Украины в Николаевской области.

 

Личному составу О.Макуху представил 1 июля соратник Михаила Саакашвили – начальник Главного управления МВД Украины в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе. 

Всего 1 комментариев
0 27.08.2015, 16:04
Bombist

вот так вот. Теперь скажут "пригрели на груди змею".

Всего 1 комментариев

Архив