На юге Одесской области избили женщину – кандидата в нардепы

На юге Одесской области избили женщину – кандидата в нардепы
25 октября 2014 | 10:37 | 1

Женщина – кандидат в народные депутаты от "Сильной Украины" подверглась нападению и избиению в Рени Одесской области в субботу, 25 октября. Об этом сообщили в пресс-службе политсилы.

 

25 октября в период с 9:00 до 10:30 в помещении Дома детского и юношеского творчества города Рени штаб кандидата в народные депутаты Александра Дубового проводил собрание городского актива, депутатов городского совета и членов избирательных комиссий от кандидата.

 

На встрече присутствовала кандидат в народные депутаты по одномандатному общегосударственному округу от партии "Сильная Украина" Галина Кравченко.

 

"Учитывая то, что на собрании проводилась запрещенная в "день тишины" агитация, Галиной Кравченко было принято решение о фото и видеофиксации происходящего, – сообщили в пресс-службе. – Около 10:30 Галина Кравченко вышла из зала, чтобы позвонить дочери и сообщить о своем местонахождении. В этот момент на нее напали несколько человек из числа охраны и приближенных кандидата в депутаты Дубового А.Ф., нанесли удары по голове и отобрали мобильный телефон, на который велась фиксация правонарушений".

 

"Вслед за нападавшими появилась телевизионная съемочная группа и стала снимать на видео избитую женщину, а представители Дубового А.Ф. – комментировать происходящее как "задержание провокатора от партии "Сильная Украина", – сказано в сообщении. – После записи "сюжета" нападавшие бросили кандидата в народные депутаты Кравченко Г.П на улице в полубессознательном состоянии и удалились внутрь помещения".

 

С помощью случайных прохожих и очевидцев инцидента Г.Кравченко смогла добраться до ближайшего отделения милиции и составить заявление. В настоящее время ей оказывают необходимую медицинскую помощь.


Всего 1 комментариев
0 25.10.2014, 11:46
Ничего никому

Что-то в этой партии ребята вообще не вкуривают. Они до сих считают, что "если нас побили, народ нас полюбит". Объясните им, что после Шуфрича это уже нисходящий тренд. Креатив другой совсем нужен, чтобы избиратель проникся. А они затормозились: "побили, побили"...

Всего 1 комментариев

Архив