В музее одесского электротранспорта прошел показ мод и был объявлен лучший молодой модельер (фото)

В музее одесского электротранспорта прошел показ мод и был объявлен лучший молодой модельер (фото)
15 апреля 2019 | 08:31 | 0

Праздник моды Odessa Fashion Day представил новинки и назвал победителя конкурса молодых модельеров, - сообщает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Мероприятие проходило в рамках Международной туристической недели в Одессе. На 19-м Odessa Fashion Day дизайнеры и модельеры из разных регионов Украины, а также других стран демонстрировали свои коллекции на официальных площадках сезона.

 

За 4 дня прошли 26 показов ультрасовременных моделей. Также впервые состоялся региональный конкурс молодых модельеров "Взгляд в будущее. Юг", на участие в котором были поданы 22 заявки. В финал конкурса вышли 7 дизайнеров, продемонстрировавшие свои коллекции. Победительницей конкурса стала Ирина Данилина, которая теперь представит Одессу на Всеукраинском конкурсе.

 

На выходных на территории музея электротранспорта КП "Одесгорэлектротранс" прошли показы коллекций Kass/КОЛЛЕКТИВ & ANNET, Nikita Melenevski, LanaVann французского дизайнера Isabelle Tausch. В празднике приняли участие представители муниципалитетов европейских стран и международные эксперты в сфере культуры и туризма. 

Всего 0 комментариев

Архив