Автобус на два дня заменит популярный троллейбусный маршрут в Одессе (СХЕМА)

Автобус на два дня заменит популярный троллейбусный маршрут в Одессе (СХЕМА)
19 ноября 2021 | 10:28 | 0

Автобус будет ходить в выходные дни вместо троллейбуса второго маршрута. Об этом сообщает департамент транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета.

 

В течение ноября на Александровском проспекте частично перекрывается движение транспорта. Это связано с проведением работ по реконструкции участка тепловой сети на проспекте.

 

Так, 20-21 ноября движение будет закрыто на участке ул. Успенской, в пределах просп. Александровского. До завершения работ №2 троллейбус ходить не будет.

 

Как уточнили в департаменте, вместо него запустят временный автобусный маршрут в режиме движения «маршрутное такси» №2Т от парка им. Т.Г. Шевченко до ул. Новосельского, с перевозкой всех льготных категорий пассажиров, предусмотренных действующим законодательством Украины.

 

Схема движения частично изменена, автобус проследует:

- в направлении ул. Новосельского – от ул. Успенской на ул. Ришельевскую, ул. Б. Арнаутскую, ул. Преображенскую, ул. Успенскую и далее по схеме движения троллейбусного маршрута №2;

- в направлении движения к парку им. Т.Г. Шевченко – от ул. Успенской на ул. Преображенскую, ул. Троицкую, ул. Ришельевскую, ул. Успенскую и далее по второму троллейбусному маршруту.

 

Напомним, движение автотранспорта по Александровскому проспекту в Одессе периодически закрывается с 10 ноября.

                           

Подписывайтесь на новости сайта Трасса Е-95 в Telegram и Facebook 

Всего 0 комментариев

Архив