Разбойное нападение в Тарутинском районе: ворвавшиеся в дом бандиты битой проломили голову хозяйке

Разбойное нападение в Тарутинском районе: ворвавшиеся в дом бандиты битой проломили голову хозяйке
17 июля 2019 | 15:43 | 0

Правоохранители задержали преступника, причастного к разбойному нападению на жительницу Тарутинского района Одесской области. Об этом сообщили в местном отделении полиции.

 

Двое неизвестных в масках проникли в дом 40-летней женщины и, требуя сбережения, битой проломили голову хозяйке. Забрав четыре тысячи гривен, украшения и мобильный телефон, нападавшие скрылись. Их же жертва с черепно-мозговой травмой оказалась в больнице.

 

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили личность одного из преступников. Им оказался 18-летний местный житель, который является фигурантом досудебного расследования по фактам пяти краж на территории Тарутинского района.

 

В данное время злоумышленник находится под арестом. Следователи объявили ему о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст.187 Уголовного кодекса Украины – "Разбой".

 

Полиция принимает меры по задержанию второго преступника. Обоим грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества.

Всего 0 комментариев

Архив