Новый физкультурно-оздоровительный комплекс открылся в Военной академии в Одессе (фото, видео)

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс открылся в Военной академии в Одессе (фото, видео)
20 марта 2019 | 19:32 | 0

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс, включающий в себя помещения для занятий атлетизмом, кросс-фитом, а также игровыми видами спорта, открылся в одесской Военной академии. Об этом сообщила информационная редакция Информагентства Минобороны Украины.

 

В трехэтажном здании, ранее находившемся в аварийном состоянии, был проведен капитальный ремонт: перекрыта крыша, восстановлены коммуникации, установлены новые окна, приобретена современная сантехника и мебель для душевых и раздевалок.

 

На первом этаже расположен зал для игровых видов спорта – мини-футбола, гандбола, баскетбола, а также для бокса и борьбы. На втором и третьем этажах – атлетический зал и помещения для занятий кросс-фитом.

 

Начальник кафедры физподготовки Военной академии, полковник Игорь Овчарук отметил, что в новом спортивном комплексе могут одновременно заниматься до 120 человек.

 

На открытии объекта присутствовали представители командования Сухопутных войск ВСУ, оперативного командования "Юг", облгосадминистрации и спортивной общественности Одессы. Курсанты факультета разведки выступили с показательной программой, продемонстрировав приемы боевой системы "Барс" и элементы рукопашного боя. Далее состоялся товарищеский матч по футболу между сборными академии и ВСУ.

Всего 0 комментариев

Архив