Правоохранители задержали мужчину, который до смерти забил бомжа в Одессе

Правоохранители задержали мужчину, который до смерти забил бомжа в Одессе
20 сентября 2018 | 14:02 | 0

Одесские правоохранители задержали мужчину, который до смерти забил бездомного. Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области.

 

ЧП произошло на территории одного из городских парков. В палатке компания бездомных распивала алкогольные напитки. Между двумя мужчинами возник конфликт, который перерос в драку. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте.

 

Осознавая, что натворил, злоумышленник скрылся. В это время его собутыльник, который был в этой же компании, решил скрыть следы преступления и на тележке перевез тело погибшего в другое место. Позже там его обнаружили случайные прохожие.

 

Работники Приморского отдела полиции в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий в течение нескольких часов установили личность злоумышленника и задержали его. Им оказался ранее судимый 37-летний житель Одесской области. Мужчина в течение длительного времени находился в городе. Не имея определенного места жительства, он часто навещал знакомых в парке, где вместе с ними распивал спиртное.

 

Досудебное следствие по факту умышленного убийства продолжается.

 

Правоохранители решают вопрос о квалификации действий участника события, который пытался скрыть следы преступления.

Всего 0 комментариев

Архив