Три игрока одесского "Черноморца" вошли в символические сборные прошедшего тура

Три игрока одесского
21 августа 2018 | 12:40 | 0

Три игроки одесского футбольного клуба (ФК) "Черноморец" вошли в составы символических сборных 5-го тура чемпионата Украины среди команд премьер-лиги (УПЛ). Об этом сообщила пресс-служба ФК.

Так, автора красивого гола в ворота киевского "Арсенала" Руслана Бабенко отметили сайты Ua-football, Footboom, Football.ua, Sportarena. Голкипера Сергея Литовченко включил в число 11 лучших сайт Sportarena, а защитника Глеба Грачева – портал Ua-football.

Напомним, одесский "Черноморец" в предыдущем матче чемпионата Украины по футболу сыграл вничью на выезде в клубом "Арсенал-Киев" со счетом 1:1. На гол Майданевича на 26-й минуте Бабенко отметил точным ударом на 36 минуте.

Сегодня одесситы, имея 8 очков после 5 игр, делят 4-5 места с луганской "Зарей".