Одесские полицейские расследуют обстоятельства стрельбы на Успенской

Одесские полицейские расследуют обстоятельства стрельбы на Успенской
11 июля 2018 | 15:02 | 0

Одесские полицейские расследуют обстоятельства стрельбы на улице Успенской. Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области.

 

По спецлинии "102" обратился 67-летний одессит, который сообщил, что стал жертвой хулиганских действий. Во время конфликта между ним и группой мужчин на улице Успенской, один из оппонентов заявителя выстрелил из пистолета в его сторону.

 

На место происшествия сразу были направлены наряды полиции и следственно-оперативная группа Приморского отдела полиции. Установлено, что в одном из дворов на улице Успенской проводились ремонтные работы, из-за чего заезд с улицы внутрь двора был огражден.

 

По словам заявителя, когда он пытался заехать на автомобиле во двор, где он собственно проживает, ему помешали работники частного охранного агентства. Между мужчинами возник конфликт, в ходе которого охранники повредили зеркало автомобиля пострадавшего. Кроме того, один из них выстрелил из травматического пистолета.

 

Правоохранители задержали нарушителя. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.4 ст.296 Уголовного кодекса Украины – "Хулиганство".

Всего 0 комментариев

Архив