Эстонская авиакомпания возобновила рейсы Одесса-Таллинн

Эстонская авиакомпания возобновила рейсы Одесса-Таллинн
16 мая 2018 | 08:11 | 0

Эстонская авиакомпания Nordic Aviation совместно с LOT Polish Airlines возобновила выполнение полетов на направлении Таллинн-Одесса-Таллинн. Об этом сообщает пресс-служба Одесского аэропорта.

 

Рейсы будут осуществляться каждую субботу с вылетом из Таллиннского аэропорта им. Леннарта Мери в 12:25, из Международного аэропорта Одесса - в 15:15 по местному времени.

 

Билет эконом класса стоит от 158 евро, премиум – от 411, а полет бизнес-классом обойдется почти в 500 евро. При этом, билеты эконом-класса на ближайшую субботу уже раскуплены.

 

В период с 27 июня по 23 августа будут добавлены еще два рейса по средам и четвергам. Продолжительность полета составляет 2 часа 20 минут.

 

Пресс-служба аэропорта отсылает заинтересованных лиц на сайт авиакомпании Nordic за более подробной информацией.

 

Напомним, Международный аэропорт "Одесса" уже не первый раз возобновляет сотрудничество с эстонской национальной авиакомпанией Nordicа. Прямой авиарейс проработал весь летний сезон в 2017 году.

 

Добавим, что сообщение с Белоруссией и странами Балтии, в числе котрых Эстония, планирует установить и Укрзализныця: пассажирский "поезд пяти столиц" должен быть запущен из Киева уже в 2018 году, а в перспективе маршрут может быть продлен до Одессы.

Всего 0 комментариев

Архив