Одесситов ждет спектакль "Сублимация любви" в Украинском театре

Одесситов ждет спектакль
18 января 2018 | 15:01 | 0

 Спектакль "Сублимация любви" – это театральная постановка, которая никого не оставит равнодушным. Заслуженный артист Украины Владимир Астахов поставил захватывающее действо по мотивам знаменитого произведения Альдо де Бенедетти.

 

Безудержные итальянские страсти, тесно переплетенные с интригующей сюжетной линией, блистательная игра звездного актерского состава с точным попадаем в характеры героев перенесет вас в настоящую Италию, где кипят нешуточные баталии. Комедийная постановка вызовет целый фейерверк эмоций, заставляя смеяться от души и сопереживать главным героям.

 

Неординарный и незабываемый спектакль будет длиться 2 часа 20 минут. В главных ролях Народные артисты Украины Ольга Сумская и Евгений Паперный. Также на сцене будет играть Заслуженный артист Украины Виталий Борисюк.

 

Спектакль затрагивает извечные темы любви и человеческих взаимоотношений. Непредсказуемая сюжетная линия разворачивается вокруг обворожительной журналистки Паолы. Серьезный политик Леоне с первого взгляда влюбляется в сеньориту. Все его мысли только о Паоле, однако красавица не обращает на богатого поклонника внимание. Несмотря на то, что Леоне – мужчина в возрасте, любовь затмила его холодный рассудок. Герой не сдается и, хотя у него отсутствует мужская харизма, он богат и влиятелен.

 

Политик заключает договор с никому не известным драматургом по имени Пьеро. Желая завоевать сердце возлюбленной, Леоне публично представляет свои стихи, который на самом деле являются творением Пьеро. Поэзия становится необычайно популярной и на политика обрушивается успех и слава. Пьеро же достаются жаркие поцелуи и внимание Паоли. Журналистка не только молода, обаятельна и красива, но она еще и невероятно хитра. Может бестия введет двойную игру? Финал спектакля будет по-настоящему неожиданным.

Всего 0 комментариев

Архив