Одесситы соберутся на митинг в защиту санатория "Лермонтовский"

Одесситы соберутся на митинг в защиту санатория
30 сентября 2015 | 13:53 | 31

Митинг в защиту санатория "Лермонтовский" пройдет у здания Одесского хозяйственного суда в четверг, 1 октября. Об этом сообщили в пресс-службе кандидата в мэры Одессы Светланы Фабрикант.

 

"Одна из старейших здравниц Одессы с почти вековой историей сегодня в беде! Трудовой коллектив профессионально делает свое дело, тысячи соотечественников, среди которых также и участники АТО, проходят лечение и реабилитацию. Однако завтра все они могут оказаться на улице из-за беззаконных действий власти, – сказано в сообщении. – Главная проблема – они работают в санатории, который находится на лакомом куске земли – 10 гектар в первой полосе от моря в центре города. Сейчас лечебное учреждение в лучших традициях рейдерства пытается захватить Министерство юстиции, пользуясь судебными решениями времен Януковича и распоряжением нового Кабинета министров".

 

На 1 октября в Хозяйственном суде назначено очередное рассмотрение иска Министерства юстиции к трудовому коллективу санатория. Неравнодушных одесситов приглашают прийти на митинг, который начнется под стенами суда (проспект Шевченко, 29) в 13:15.

 

"Для каждого из вас – это всего несколько минут, для тысяч наших соотечественников – это восстановление здоровья, а для работников "Лермонтовского" – это смысл жизни", – сказано в сообщении.

Всего 31 комментариев
0 01.10.2015, 16:08
Konstantin

Из всех кандидатов, только Светлана достойна быть мэром, нашего любимого города. Я агитирую всех за Фабрикант!

0 01.10.2015, 16:27
LehaH

будь из 300 Светлана Фабрикант, по врежнему вне конкуренции!! Единственный честный кандитдат!

0 01.10.2015, 16:46
martinka

Никто не сможет так болеть душой и сердцем за наш город, как Светлана Фабрикант. Наш город нуждается в хорошей хозяйке

0 01.10.2015, 16:54
PetrPetrovich

Я отношусь к Светлане положительно, и считаю, что она сделает всё, чтобы поднять наш город на ноги. Одессе нужна хозяйка и умелые руки!

0 01.10.2015, 16:58
VasyaKaka

Фабрикант — та, кто нам нужен. Она достойная женщина, советую вам ее поддержать!

0 01.10.2015, 17:06
vitalii

Светлана Фабрикант поднимет Одессу!! Я агитирую всех голосовать за Фабрикант

0 01.10.2015, 17:07
asevcuk

Я считаю, что правду одесситам даст только Светлана Фабрикант. Я буду голосовать за Светлану Фабрикант

0 01.10.2015, 17:08
igor

Светлана Фабрикант достойный и честный кандидат!!!

0 01.10.2015, 18:29
bochka

Я считаю, что порядок в городе сможет навести только Светлана Фабрикант! Я поддерживаю Фабрикант.

0 01.10.2015, 18:34
vitalii

В защиту санатория "Лермонтовский" выйдут на митинг жители Одессы

0 01.10.2015, 18:35
vitalii

Я поддерживаю Фабрикант она действительно может много сделать для Одессы!!

0 01.10.2015, 18:38
igor

Я агитирую всех голосовать за Фабрикант!! Она достойный кандидат в меры нашего города!

0 01.10.2015, 18:49
DyadaFedor

Сразу видно, кто защищает свои интересы, а кто интересы города и одесситов. Мы выбираем Светлану Фабрикант! Светлана, мы видим все ваши добрые дела. Одессе нужна настоящая хозяйка!

0 01.10.2015, 18:52
Evlampiya

Я поддерживаю! Приятно, что есть люди, которые разбираются в политике и в людях. Светлана Фабрикант - лучший кандидат в мэры города Одессы, голосуем! Одессе нужна хозяйка!

img
0 01.10.2015, 18:53
elina

Светлана таки знает,что делать. Голосуем за Светлану Фабрикант!

0 01.10.2015, 18:55
Nikolai

Классно, что единомышленников так много. Прямо начинаю верить, что Светлана Фабрикант станет мэром нашего прекрасного города. Верим в Светлану Фабрикант!

0 01.10.2015, 18:59
snejok

Одесса нужна правда. Одессе нужен порядок. Одесса достойна лучшего. Одессе нужна Светлана Фабрикант!

0 01.10.2015, 19:25
Ban

& x)

0 01.10.2015, 19:27
mr.nordima

Правильно, светлана, нечего разворовывать достояние Одессы! Одессе нужен такой мэр как Фабрикант! Одессе нужна хозяйка!

0 01.10.2015, 19:27
kolyakela

Светлана человек дело, пока другие говорят, она помогает людям Одесса заслуживает такого мэра! Агитирую всех голосовать за Фабрикант!

0 01.10.2015, 19:28
Zybak

Сколько можно?? Хорошо что есть ещё честные люди как светлана Фабрикант!! вперед,Светлана, Одесса с Вами!

0 01.10.2015, 19:29
Ban

Хоть бы кто-то из кандидатов сделал для города,что что делает Светлана, храбрая женщина! Мой голос за светлану Фабрикант!

0 01.10.2015, 19:29
mr.nordima

Я лично поддерживаю светлану, спасибо что заботитесь о нашем городе и его жителях! Одесса за Фабрикант!

img
0 01.10.2015, 19:46
elina

У нас есть новая помощь Светлана Фабрикант. Она защитит Одессу маму.

img
0 01.10.2015, 19:48
azerov

Лучший кандидат-Светлана Фабрикант.

img
0 01.10.2015, 19:50
azerov

Лучший кандидат-Светлана Фабрикант.

0 01.10.2015, 19:51
anisina

Надо менять в Одессе все и начинать с мэра. Я голосую за Светлану Фабрикант.

0 01.10.2015, 20:33
troll

Светлана Фабрикант поможет сохранить санаторий, т.к. она не просто говорит, но и делает. Я агитирую голосовать за Фабрикант!

0 01.10.2015, 21:01
Konstantin

Светлана - Большая Молодец! Многое делает для города. Именно такой мэр и нужен Одессе. Я буду голосовать за Фабрикант!

0 01.10.2015, 21:22
iljakutin

Светлана как всегда не оставляет одесситов и помогает им!! Молодец смелая женщина и хороший политик!!! Всех буду агитировать голосовать за Фабрикант!!! Одессе нужна хозяйка!!!!

0 01.10.2015, 21:41
elizavetaliz

Слава Богу есть кому позаботиться о нашем городе!!! Светлана, спасибо вам что оберегает город от воров и бандитов!!! Мы поддерживам вас!!Одесса за ФабриканТ!