Александр Грановский удержал на плаву "Финбанк"

Александр Грановский удержал на плаву
22 июля 2015 | 12:39 | 0

Предприниматель Александр Грановский в июне этого года, как физическое лицо, сконцентрировал 73% акций одесского "Финбанка".

 

Эти перемены положительно отразились на деятельности банка, что позволило предприятию возобновить стабильную работу.

 

Ранее Александр Грановский владел долей в банке в размере 9,25%.

 

Впоследствии оптимизации сети филиалов, территориально "Финбанк" сосредоточил свою деятельность в Одесском регионе. Работа банка происходит в штатном режиме.

 

В любое удобное время клиенты могут обратиться в отделение банка и совершить необходимую банковскую операцию. Банк гарантирует качественное и быстрое обслуживание. Все транзакции осуществляются в свободном режиме.

 

При этом следует отметить, что несмотря на неблагополучный период для украинского финансового сектора, банк сумел выстоять и продолжить свою работу. Как сообщает руководство банка, существующая экономическая обстановка не должна сказаться на дальнейшей работе банка.

 

Сейчас у "Финбанка" полностью закрыт стабилизационный кредит и нет никаких денежных обязательств перед НацБанком Украины.

 

Напомним, что с 9 июня 2015 года пакет акций Александра Грановского в Финбанке вырос до 73,37%. До этого времени бизнесмену принадлежало чуть менее десяти процентов акций банка.

Материал размещен на правах рекламы.

Всего 0 комментариев

Архив