Одесский бизнесмен Вадим Черный решил заморозить строительство паркинга на Греческой площади

Одесский бизнесмен Вадим Черный решил заморозить строительство паркинга на Греческой площади
21 сентября 2013 | 13:00 | 1

Строительство подземного паркинга на Греческой площади в Одессе в ближайшее время будет заморожено. Об этом сообщил его заказчик, одесский предприниматель Вадим Черный, пишет интернет-издание "Думская.net".

 

"Мне паркинг был нужен к реконструкции "Киева" (здания бывшего ресторана "Киев" на углу улицы Бунина и Александровского проспекта — Ред.). Пока разрешения на проектирование нет. Поэтому подожду до 2016-го, пока придет какой-нибудь мэр с каким-нибудь механизмом принятия решений", — сказал бизнесмен.

 

По словам предпринимателя, он уже несколько лет не может получить "элементарный документ" - градостроительные условия для разработки проекта реконструкции здания. В связи с этим завершать работы и благоустраивать площадь он не будет. 

 

"Площадь точно заканчивать не будем. По конструктиву еще будут небольшие работы", - сказал В.Черный. 

 

Напомним, строительство паркинга на Греческой площади началось в марте 2011 года. Тогда В.Черный собирался завершить его через полгода, к сентябрю 2011-го.

Всего 1 комментариев
0 21.09.2013, 14:08
Bombist

с нынешней властью шутить не стоит... вот так вот думаешь, что все на мази, а потом кое-кто решит, то это не так... и пойдут обыски, изъятия, строительство отберут, бизнес тоже... а закон не поможет, о законе никто нынче не думает...

Всего 1 комментариев

Архив