Черноморец подтвердил свой уровень - снова 0:3

Черноморец подтвердил свой уровень -  снова 0:3
31 июля 2021 | 17:49 | 0

Формально считающаяся одесской команда Черноморец снова проиграла со счетом 0:3 в Премьер-лиге. На этот раз Днепр-1 поиздевался над фарм-клубом столичного Динамо, сформированным киевлянами за неделю до начала чемпионата.

Александр Пихаленок открыл счет на 40 минуте. Валерий Дубко забил второй гол на 51-й, а через 10 минут Владимир Адаманюк сделал счет разгромным. Футболисты Днепра имели еще несколько хороших возможностей увеличить счет. Черноморец ничего не смог продемонстрировать в этом матче, выглядел сырой командой, не готовой к играм в Премьер-лиге.

Это был матч второго тура. В первом Черноморец также проиграл со счетом 0:3 и сейчас закрепился на дне турнирной таблицы.

Напомним, что эта игра должна была состояться в Одессе. Но руководство клуба попросило перенести ее в Днепр, мотивируя это плохим состоянием газона стадиона Черноморец. Одной из причин отказа от проведения игр в Одессе могла стать акция протеста фанатов против превращения Черноморца в фарм-клуб киевского Динамо. Фанаты пригрозили мешать проведению матчей, если команда не избавится от киевлян, отправленных на сезон в Одессу попрактиковаться.